基本信息
小区参考价:16351元/㎡
环比 2.54%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
中骏四季花都普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
133000平方米
小区房源

北京东 燕郊地铁房 喜悦里 交通便利 配套完善 70年住宅
100万 87㎡ 2室2厅 南北
11494元/㎡ 中骏四季花都
满五人车分流3km公园
地铁700米,自住精装东南向两居室,采光好视野好
110万 77.48㎡ 2室1厅 东南
14198元/㎡ 中骏四季花都
满五年人车分流3km公园
南北通透,全明户型,小区人车分流,实际空间大.
238万 101.4㎡ 3室1厅 南北
23472元/㎡ 中骏四季花都
满五年人车分流3km公园
中骏四季花都一期3室1厅南北
180万 114.29㎡ 3室1厅 南北
15750元/㎡ 中骏四季花都
未满两年人车分流3km公园
四季花都 高楼层采光视野好 不临街
210万 88.87㎡ 3室1厅 西南
23631元/㎡ 中骏四季花都
满五年人车分流3km公园
精装修带家具家电,视野开阔采光充足带充电桩车位
180万 114.29㎡ 3室1厅 南北
15750元/㎡ 中骏四季花都
满五年人车分流3km公园
交通配套
轻轨沿线、三大便捷交通网络 “徐尹路”位于项目西侧正在规划施工,修通后由北外环路经通州文化创意产业园,北京燕莎商圈,全程仅25公里;三大主干道之二:“京平高速”位于项目向北1公里,接驳京平高速及规划中S6号线轻轨,机场(23公里)、望京(33公里);三大主干道之三:“通燕高速”位于项目正南3公里,经京通高速30到达国贸商圈,仅30公里;三大城市动脉通达北京东区,实现城市与生态自然高效到达,真正做到融于自然咫尺繁华。公交线路:813、814、815、816、817、818、930等
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开