基本信息
小区参考价:7585元/㎡
环比 1.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
固安
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

金海悦城南北通透二居室,带装修,业主靠谱出售
70万 93㎡ 2室1厅 南北
7527元/㎡ 金海悦城
未满两年3km公园3km购物中心
离火车站近新小区,全款房没有户口
56万 87.22㎡ 2室1厅 南
6421元/㎡ 金海悦城
未满两年3km公园3km购物中心
英国宫观礼南北双通两居室,一梯两户,带装修车位
75万 95.24㎡ 2室1厅 南北
7875元/㎡ 金海悦城
未满两年3km公园3km购物中心
一层的底商,正常出租中邻近火车站,固安镇中,
150万 84.07㎡ 1室 南
17843元/㎡ 金海悦城
未满两年3km公园3km购物中心
出售南北相三居双卫,中间楼层可贷款小区环境好
83万 121.26㎡ 3室1厅 南北
6845元/㎡ 金海悦城
未满两年3km公园3km购物中心
金海悦城一居室近火车站带装修随时过户
20万 32.35㎡ 1室1厅 南
6183元/㎡ 金海悦城
未满两年3km公园3km购物中心