基本信息
小区参考价:暂无均价
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
安次
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
14192平方米
小区房源

金域蓝山3室2厅南西北
83万 108.99㎡ 3室2厅 西南北
7616元/㎡ 金域蓝山
未满两年人车分流
金域蓝山2室1厅南北
75万 71.25㎡ 2室1厅 南北
10527元/㎡ 金域蓝山
未满两年人车分流
金域蓝山3室2厅南
85万 97.49㎡ 3室2厅 南
8719元/㎡ 金域蓝山
未满两年人车分流
高铁站旁南北通透三居室好楼层急售,价格可议
75万 97.49㎡ 3室2厅 南北
7694元/㎡ 金域蓝山
未满两年人车分流
高铁站旁金域蓝山好楼层无遮挡急售,有房本
52万 90.26㎡ 2室2厅 南
5762元/㎡ 金域蓝山
未满两年人车分流
金域蓝山2室1厅南
60万 71.25㎡ 2室1厅 南
8422元/㎡ 金域蓝山