基本信息
小区参考价:14715元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
安次
- 绿化率:
37%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
59000平方米
小区房源

【四中21小旁】馨视界花城B区 接送更安全 电梯拎包住
125万 105㎡ 3室2厅 南北
11905元/㎡ 馨视界·花城
满五优质教育3km公园
【四中21小】馨视界花城A区 北厅 通透 明卫 干净 电梯
74万 80.9㎡ 2室2厅 南北
9147元/㎡ 馨视界·花城
满五优质教育3km公园
【四中21小旁】不过马路 馨视界花城B区 顶 南厅
99万 104.88㎡ 3室2厅 南北
9439元/㎡ 馨视界·花城
满二优质教育3km公园
【四中旁】馨视界花城B区 明卫 电梯 中层 带家具家电
78万 80.9㎡ 2室2厅 南北
9642元/㎡ 馨视界·花城
满五优质教育3km公园
邻四中,21小,,电梯三室,南北,110平米,125万
125万 110㎡ 3室2厅 南北
11364元/㎡ 馨视界·花城
满二优质教育3km公园
【免双稅】四中旁 接孩子更安全 双明卫 三阳开泰户型 房少
117万 121㎡ 3室2厅 南北
9669元/㎡ 馨视界·花城
满五优质教育3km公园
交通配套
公交:23路、17路 站点:供水厂
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开