基本信息
小区参考价:8806元/㎡
环比 0.32%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2009
- 区域:
广阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.68
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
27424平方米
小区房源

馨钻界小区,精装修,88平米,119万,免大税,两室。
119万 88㎡ 2室2厅 南
13523元/㎡ 馨钻界小区
满五3km公园3km购物中心
馨钻界小区,精装修,88平米,119万,免大税,两室。
119万 88㎡ 2室2厅 南
13523元/㎡ 馨钻界小区
满五3km公园3km购物中心
【市中心】馨钻界 带车位 电梯 南向 看房有钥匙
76万 87.91㎡ 2室2厅 南
8645元/㎡ 馨钻界小区
满二3km公园3km购物中心
馨钻界,南北通透两居,免大税房子采光视野好。
73万 87.92㎡ 2室1厅 南北
8304元/㎡ 馨钻界小区
满五年3km公园3km购物中心
馨钻界2室2厅南
63万 88.2㎡ 2室2厅 南
7143元/㎡ 馨钻界小区
满五年3km公园3km购物中心
馨钻界1室1厅南
63万 62.97㎡ 1室1厅 南
10005元/㎡ 馨钻界小区
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
2路, 18路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开