基本信息
小区参考价:18506元/㎡
环比 13.59%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2022
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
福成·禧悦里普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
122547平方米
小区房源

北京通州东 地铁700米 精装修 拎包入住 门口公交国贸
98万 87㎡ 2室2厅 南北
11264元/㎡ 禧悦里
满五次新房人车分流
北京东 地铁700米 电梯洋房 精品三居室 三阳开泰 可以谈
125万 100㎡ 3室2厅 南北
12500元/㎡ 禧悦里
满五次新房人车分流
燕郊福喜雅苑 电梯洋房 送车位 南北通透 地铁站800米
99万 87㎡ 2室2厅 南北
11379元/㎡ 禧悦里
满五次新房人车分流
地铁特价 禧悦里,首付10万,南北大三居,地铁旁安个好家
150万 133㎡ 3室2厅 南北
11278元/㎡ 禧悦里
满五次新房人车分流
北京通州东 地铁700米 精装修 拎包入住 门口公交国贸
200万 157㎡ 4室2厅 南北
12739元/㎡ 禧悦里
满五次新房人车分流
北京东地铁房 福喜雅苑大三居 电梯洋房 70年住宅送车位
145万 122㎡ 3室2厅 南北
11885元/㎡ 禧悦里
满二次新房人车分流
交通配套
公交:项目门口700米308路盛家屯北公交站上车,在迎宾路口换乘811到819,930即可国贸郎家园 自驾: 1,项目出发沿门口潮白大街西行通过燕郊快速路燕潮大桥连接徐尹路通州 2,项目出发沿迎宾路向南行驶8公里即达102国道通燕高速,向西进入通州国贸天安门,向东连通天津 3,项目出发向北两公里京秦高速,向西行驶北京六环,向东可达秦皇岛 4,项目向北6公里可上京平高速,向西可顺义机场,向东可达平谷 轨道:项目东行1000米即达地铁22号线潮白大街站,向西可达东大桥,途经多个换乘车站可通达北京市区全境,向东可达平谷
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 周边有一些配套而且以后这地段升值,所以小区有升值空间。住宅70年,还是大产权有保证
- 户型是比较通透的,颜色的搭配也比较简洁不繁琐。看好这个片区,以后发展肯定很好