基本信息
小区参考价:11965元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2020
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.56
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
211536平方米
小区房源

北京东潮白河旁 九里香缇 花园洋房 近地铁 送精装车位现房
156万 120㎡ 3室2厅 南北
13000元/㎡ 甜城·九里香堤
满五3km公园3km购物中心
北京东 燕郊精装修 带车位 进京方便 可随时看房 地铁旁
100万 80㎡ 2室2厅 南北
12500元/㎡ 甜城·九里香堤
满五3km公园3km购物中心
通州旁 燕郊地铁房 法式洋房 交通便利 配套完善 70年住宅
180万 180㎡ 4室2厅 南北
10000元/㎡ 甜城·九里香堤
满五3km公园3km购物中心
北京东潮白河旁 九里香缇 花园洋房 近地铁 送精装车位现房
112万 98㎡ 3室2厅 南北
11429元/㎡ 甜城·九里香堤
满五3km公园3km购物中心
价格真实 北京东燕郊 九里香缇 花园洋房 落地窗 精装现房
110万 97㎡ 3室2厅 南北
11340元/㎡ 甜城·九里香堤
满五3km公园3km购物中心
燕郊九里香堤南向三居 满五简装中层住宅150万
120万 100㎡ 3室2厅 南
12000元/㎡ 甜城·九里香堤
满二3km公园3km购物中心