基本信息
小区参考价:11732元/㎡
环比 0.3%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.25
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

星河园3室1厅东南北
130万 109.34㎡ 3室1厅 东南北
11890元/㎡ 首尔甜城星河园
满两年人车分流3km公园
星河园南向高楼层视野采光无遮挡小区人车分流
145.5万 85.06㎡ 2室1厅 南
17106元/㎡ 首尔甜城星河园
满两年人车分流3km公园
星河园2室2厅南
100万 86.2㎡ 2室2厅 南
11601元/㎡ 首尔甜城星河园
满两年人车分流3km公园
南北通透,采光视野无遮挡,小区配套齐全,出行方便
110万 85.13㎡ 2室1厅 南北
12922元/㎡ 首尔甜城星河园
满五年人车分流3km公园
洋房两居室,精装修,采光好,楼层好
140万 82.23㎡ 2室1厅 南北
17026元/㎡ 首尔甜城星河园
未满两年人车分流3km公园
星河园一层带下跃南向两居室
119万 86.3㎡ 5室1厅 南
13790元/㎡ 首尔甜城星河园
满五年人车分流3km公园