基本信息
小区参考价:9986元/㎡
环比 0.68%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
36%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
壹克拉公馆普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
82558平方米
小区房源

望京东 燕郊商圈 地铁旁 精装修大 房 带车位 拎包入住
80万 124㎡ 2室2厅 南北
6452元/㎡ 金桥嘉苑
满五3km公园3km购物中心
北京东燕郊 首尔甜城 金桥特价1万6 精装修拎包入住 新房
80万 90㎡ 2室3厅 南北
8889元/㎡ 金桥嘉苑
满五3km公园3km购物中心
北京东 金桥嘉苑 近地铁 买1层带1层的大复试 公交京
160万 186㎡ 3室2厅 南北
8602元/㎡ 金桥嘉苑
满五3km公园3km购物中心
通州东 近地铁 金桥嘉苑 5.8米挑高 买一层带一层现房
100万 120㎡ 2室2厅 南北
8333元/㎡ 金桥嘉苑
满五3km公园3km购物中心
北京东燕郊 首尔甜城 5米8复试 精装修拎包入住 新房
140万 180㎡ 4室2厅 南北
7778元/㎡ 金桥嘉苑
满五3km公园3km购物中心
通州东 燕郊 壹克拉公馆 一楼2室2厅
133万 93.56㎡ 2室2厅 南
14215元/㎡ 壹克拉公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院
交通配套
公交:815 819 818 站点:815 818 819总站
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开