基本信息
小区参考价:8649元/㎡
环比 0.07%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
香河
- 绿化率:
40%
- 容积率:
4.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

全龄生活配套,吃喝玩尽有,双通透三居全天采光
98万 126.33㎡ 3室2厅 南北
7758元/㎡ 公元壹号二期东区
未满两年3km公园3km购物中心
公元壹号二期东区3室1厅南北
110万 126.6㎡ 3室1厅 南北
8689元/㎡ 公元壹号二期东区
满两年3km公园3km购物中心
精装修南向两居室户型方正居住环境优美
75万 92.9㎡ 2室1厅 西南
8074元/㎡ 公元壹号二期东区
未满两年3km公园3km购物中心
公园壹号三室两厅一厨两卫南北通透
106万 126.33㎡ 3室2厅 南北
8391元/㎡ 公元壹号二期东区
未满两年3km公园3km购物中心
此房楼层好,视野开阔,采光充足配套设置齐全交通便利
120万 133㎡ 4室2厅 南北
9023元/㎡ 公元壹号二期东区
未满两年3km公园3km购物中心
公元壹号二期东区 3室2厅 南 北
110万 126.33㎡ 3室2厅 南北
8708元/㎡ 公元壹号二期东区
未满两年3km公园3km购物中心