基本信息
小区参考价:17888元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
香河
- 绿化率:
50%
- 容积率:
2.10
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

我家公坊二期4室2厅南北
400万 218.36㎡ 4室2厅 南北
18319元/㎡ 我家公坊二期
未满两年3km公园3km购物中心
此房本满二年,大型私家花园别墅大面积观景露台车位
305万 198.55㎡ 5室2厅 南北
15362元/㎡ 我家公坊二期
满两年3km公园3km购物中心
我家公坊二期 4室2厅 南 北
400万 223.09㎡ 4室2厅 南北
17930元/㎡ 我家公坊二期
满五年3km公园3km购物中心
香河城里唯一的别墅去,交通便利,配套齐全
350万 213.78㎡ 6室3厅 南北
16372元/㎡ 我家公坊二期
满五年3km公园3km购物中心
我家公坊二期5室2厅南北
550万 223.09㎡ 5室2厅 南北
24654元/㎡ 我家公坊二期
满五年3km公园3km购物中心
我家公坊别墅精装修楼上大露台.楼下花园
450万 218.36㎡ 4室2厅 南北
20609元/㎡ 我家公坊二期
满两年3km公园3km购物中心