基本信息
小区参考价:4470元/㎡
环比 0.41%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
香河
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

大运河孔雀城英国宫四期通透两居室视野好
33万 75.76㎡ 2室1厅 南
4356元/㎡ 大运河孔雀城英国宫四期
满五年3km公园3km购物中心
英四洋房精装三居前排好楼层一梯两户
50万 88.67㎡ 3室2厅 南北
5639元/㎡ 大运河孔雀城英国宫四期
未满两年3km公园3km购物中心
房子采光好,户型方正,格局合理没有浪费
28万 88.7㎡ 3室2厅 南北
3157元/㎡ 大运河孔雀城英国宫四期
满五年3km公园3km购物中心
大运河孔雀城英国宫四期2室1厅南
27万 75.42㎡ 2室1厅 南
3580元/㎡ 大运河孔雀城英国宫四期
满两年3km公园3km购物中心
前排无遮挡 东边户全明格局 三居室 有钥匙 看房方便
65万 88㎡ 3室1厅 南北
7387元/㎡ 大运河孔雀城英国宫四期
满两年3km公园3km购物中心
高楼层 无遮挡 视野开阔 采光充足
68万 89.02㎡ 3室2厅 南北
7639元/㎡ 大运河孔雀城英国宫四期
满五年3km公园3km购物中心