基本信息
小区参考价:4117元/㎡
环比 0.7%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
香河
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

小洋房户型格局好,无遮挡视野好
46万 74.24㎡ 2室2厅 南北
6197元/㎡ 荣盛白鹭岛香蒲屿
满两年人车分流3km公园
高速口南向两居,方正户型,格局合理,居住方便。
22万 72.06㎡ 2室1厅 南
3054元/㎡ 荣盛白鹭岛香蒲屿
满五年人车分流3km公园
户型方正,视野宽阔,小区楼间距大,绿化好。
30万 85.46㎡ 2室2厅 南北
3511元/㎡ 荣盛白鹭岛香蒲屿
未满两年人车分流3km公园
白鹭岛香蒲屿,南向两居靠谱出售
37万 87.41㎡ 2室1厅 南
4233元/㎡ 荣盛白鹭岛香蒲屿
未满两年人车分流3km公园
此房在前排,楼层好,视野好,无遮挡,看房便利,
27万 72㎡ 2室1厅 南
3750元/㎡ 荣盛白鹭岛香蒲屿
满两年人车分流3km公园
户型好没有一点浪费空间格局方正客厅主卧朝南。
33万 85㎡ 2室2厅 南北
3883元/㎡ 荣盛白鹭岛香蒲屿
满五年人车分流3km公园