基本信息
小区参考价:5857元/㎡
环比 1.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
香河
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.97
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

香河 富力新城H17区 4室2厅 128.00㎡ 72万
72万 128㎡ 4室2厅 西南
5625元/㎡ 富力新城H17区
3km公园3km购物中心3km三甲医院
17区 边户3居 全天采光无遮挡随时看房
70万 101.52㎡ 3室2厅 南北
6896元/㎡ 富力新城H17区
满五年3km公园3km购物中心
富力新城洋房好楼层精装修业主靠谱产权清晰
69万 102.74㎡ 3室1厅 南北
6716元/㎡ 富力新城H17区
满五年3km公园3km购物中心
西边户。精装修,采光好,环保材料
86万 129.63㎡ 4室2厅 南北
6635元/㎡ 富力新城H17区
满五年3km公园3km购物中心
南北通透三居室,有房本,满两年,好楼层
65万 99.36㎡ 3室2厅 南北
6542元/㎡ 富力新城H17区
未满两年3km公园3km购物中心
满五唯一 好楼层 南北通透三居室
60万 101.44㎡ 3室2厅 南北
5915元/㎡ 富力新城H17区
满五年3km公园3km购物中心