基本信息
小区参考价:8530元/㎡
环比 2.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2000
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
35%
- 容积率:
3.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
暂无
小区房源

富鼎中心 中间楼层 户型方正 看房随时
105万 78.23㎡ 2室1厅 东
13422元/㎡ 富鼎中心
满五年3km公园3km购物中心
西向高楼层,无遮挡视野开阔,自住精装修诚心卖
70万 73.92㎡ 2室1厅 西
9470元/㎡ 富鼎中心
满五年3km公园3km购物中心
行宫潞河一千米。单价低。总价低,看房随时,
80万 73.92㎡ 2室1厅 东
10823元/㎡ 富鼎中心
满五年3km公园3km购物中心
燕郊【富鼎中心公寓70年大产权住宅】东南向3居室
88万 123.08㎡ 3室1厅 东南
7150元/㎡ 富鼎中心
满五年3km公园3km购物中心
富鼎中心公寓70年产权住宅东南向三居室全天采光无遮挡
90万 123.08㎡ 4室1厅 东南
7313元/㎡ 富鼎中心
满五年3km公园3km购物中心
富鼎中心 中间楼层 满五唯一 看房随时
66万 73.92㎡ 2室1厅 西
8929元/㎡ 富鼎中心
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:930路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开