基本信息
小区参考价:10784元/㎡
环比 1.07%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
45%
- 容积率:
3.07
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

华泰靖湘园2室2厅1卫西南朝向155.00万元出售
155万 97㎡ 2室2厅 西南
15979元/㎡ 华泰靖湘园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
华泰靖湘园2室1厅1卫西朝向112.00万/套出售
112万 86.06㎡ 2室1厅 西
13014元/㎡ 华泰靖湘园
3km公园3km购物中心3km三甲医院
西向正规一居室,楼层好采光好位置好
49万 39.78㎡ 1室1厅 西
12318元/㎡ 华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心
南向正规一居室,中间楼层,业主靠谱卖
65万 64.61㎡ 1室1厅 南北
10061元/㎡ 华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心
改善三居中间楼层,户型方正,西南北通透,全明户型
180万 139.35㎡ 3室1厅 西南北
12918元/㎡ 华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心
华泰靖湘园北向一居电梯楼房
49万 53.92㎡ 1室1厅 北
9088元/㎡ 华泰靖湘园
满五年3km公园3km购物中心