基本信息
小区参考价:12880元/㎡
环比 0.91%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
36%
- 容积率:
6.64
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
5809平方米
小区房源

中建橄榄谷,燕郊公园旁,精装修,满五唯一看房方便
135万 118.85㎡ 3室2厅 南
11359元/㎡ 北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心
橄榄谷正规一居中间楼层业主靠谱
80万 55.47㎡ 1室1厅 北
14423元/㎡ 北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心
橄榄谷东南大两居室,自住精装修,全天采光无遮挡
106万 93.45㎡ 2室2厅 东南
11343元/㎡ 北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心
橄榄谷南北通透两居视野开阔采光好
185万 118.87㎡ 3室2厅 南北
15564元/㎡ 北欧橄榄谷
满两年3km公园3km购物中心
橄榄谷两居室户型方正视野好配套齐全
126万 93.7㎡ 2室1厅 西南
13448元/㎡ 北欧橄榄谷
未满两年3km公园3km购物中心
橄榄谷北向全明户型的一居房子
58万 55.91㎡ 1室1厅 北
10374元/㎡ 北欧橄榄谷
满五年3km公园3km购物中心