基本信息
小区参考价:15991元/㎡
环比 1.67%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.39
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
100000平方米
小区房源

此房满五年,户型格局很好,小区环境很好 适宜居住
110万 68.88㎡ 1室1厅 南
15970元/㎡ 普罗旺斯
满五年人车分流3km公园
燕郊汉王路旁普罗旺斯复式房南北四居
310万 195.42㎡ 4室2厅 南北
15864元/㎡ 普罗旺斯
满五年人车分流3km公园
普罗旺斯中间楼层南北通透看房提前电话联系
168万 108.46㎡ 2室2厅 南北
15490元/㎡ 普罗旺斯
满两年人车分流3km公园
普罗旺斯2室1厅南北
135万 107.56㎡ 2室1厅 南北
12552元/㎡ 普罗旺斯
未满两年人车分流3km公园
普罗旺斯双层复式,总价低户型好,满五唯一,看房方便
109万 70.31㎡ 3室2厅 东
15503元/㎡ 普罗旺斯
满五年人车分流3km公园
普罗旺斯 南北通透 两居室 楼间距大 采光好
185万 108.78㎡ 2室2厅 南北
17007元/㎡ 普罗旺斯
满五年人车分流3km公园
交通配套
公交:930路,813路,814路,811路,817路,816路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开