基本信息
小区参考价:10481元/㎡
环比 0.28%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
燕郊
- 绿化率:
26%
- 容积率:
10.00
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
暂无
小区房源

鼎盛家园南北通透两居南北大阳台
135万 97.81㎡ 2室1厅 南北
13803元/㎡ 鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心
鼎盛家园带电梯,一梯两户,南北通透三居室
130万 129.54㎡ 3室1厅 南北
10036元/㎡ 鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心
鼎盛家园二期2室1厅西
97万 97.6㎡ 2室1厅 西
9939元/㎡ 鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心
鼎盛家园板楼两居两个卫生间低楼层装修好
145万 96.69㎡ 2室1厅 南北
14997元/㎡ 鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心
业主诚意出售自住标准精装修30多万大三居
150万 129.54㎡ 3室1厅 南北
11580元/㎡ 鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心
此房满五年,不唯一,南北通透,视野好,诚心出售
142万 129.54㎡ 3室1厅 南北
10962元/㎡ 鼎盛家园
满五年3km公园3km购物中心