基本信息
小区参考价:5966元/㎡
环比 2.37%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
固安
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.68
- 产权描述:
中鼎·凤凰城项目普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
181326平方米
小区房源

中鼎凤凰城2室2厅南
53万 86.74㎡ 2室2厅 南
6111元/㎡ 中鼎凤凰城
满五年3km公园3km购物中心
凤凰城全南两居出行购物方便......
56万 94.4㎡ 2室2厅 南北
5933元/㎡ 中鼎凤凰城
未满两年3km公园3km购物中心
高楼层视野远,凤凰城高楼层三居室,业主靠谱出售
60万 106.34㎡ 3室2厅 南
5643元/㎡ 中鼎凤凰城
未满两年3km公园3km购物中心
凤凰城南北通透大三居双明卫拎包入住
68万 125㎡ 3室2厅 南北
5440元/㎡ 中鼎凤凰城
满两年3km公园3km购物中心
中鼎凤凰城低楼层南北通透两居室
42.4万 89.72㎡ 2室1厅 南北
4726元/㎡ 中鼎凤凰城
满五年3km公园3km购物中心
中鼎凤凰城,大两居102.73平米,业主诚意出售
50万 102.73㎡ 2室2厅 南北
4868元/㎡ 中鼎凤凰城
未满两年3km公园3km购物中心
交通配套
中鼎·凤凰城位于北京正南50公里,距国贸35,与规划中的首都第二机场仅9公里,项目西侧紧邻大广高速,东侧接106国道,距地铁天宫院站20,未来规划轻轨行经本案,943公交永定门,943支新站即规划在本案附近。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开