基本信息
小区参考价:11227元/㎡
环比 2%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
安次
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
6287平方米
小区房源

御龙河旁电梯洋房两居有钥匙随时看
51万 83.07㎡ 2室2厅 东南
6140元/㎡ 尚德佳苑
满五年人车分流3km公园
南北通透两居室小高层满五唯一
42万 81.44㎡ 2室2厅 南北
5158元/㎡ 尚德佳苑
满五年人车分流3km公园
南城洋房小高层现房南北通透三居一手房手续可贷款
75万 108.44㎡ 3室2厅 南北
6917元/㎡ 尚德佳苑
未满两年人车分流3km公园
尚德佳苑2室2厅南北
48万 91.14㎡ 2室2厅 南北
5267元/㎡ 尚德佳苑
满五年人车分流3km公园
尚德佳苑 2室1厅 南 北
68万 90.95㎡ 2室1厅 南北
7477元/㎡ 尚德佳苑
满五年人车分流3km公园
小区环境好洋房品质居住安静
45万 90.95㎡ 2室2厅 南北
4948元/㎡ 尚德佳苑
满五年人车分流3km公园
交通配套
公共交通(6路、14路、25路),可直通市区商业、金融、医疗中心,距市火车站和京沪高铁站驱车不足20
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开