基本信息
小区参考价:9950元/㎡
环比 3.08%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
安次
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
中海·铂悦公馆普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
74700平方米
小区房源

【20中29小】中海铂悦公馆 一梯两户 贯通式大阳台
99万 103.59㎡ 3室2厅 南北
9557元/㎡ 中海铂悦公馆
不满二人车分流
中海铂悦公馆,全屋精装修房本面积78平两居室报价67万包大税
67万 78㎡ 2室2厅 东西南北
8590元/㎡ 中海·铂悦公馆
满二人车分流
中海铂悦公馆 四居两卫 电梯好房
165万 141.35㎡ 4室2厅 南北
11673元/㎡ 中海铂悦公馆
满二人车分流
【急售】南龙道 中海铂悦公馆 精装 三居 电梯 采光好
75万 93.38㎡ 3室2厅 南北
8032元/㎡ 中海铂悦公馆
满二人车分流
中海铂悦四居,次顶层,四叶草户型,南北通透
175万 141.35㎡ 4室2厅 南北
12381元/㎡ 中海·铂悦公馆
满两年人车分流
中海铂悦公馆3室2厅南北
103万 103.59㎡ 3室2厅 南北
9944元/㎡ 中海·铂悦公馆
满两年人车分流
交通配套
公交:乘20路公交车,到北方农贸批发市场,南侧即为项目,或乘16路公交车,到富士康北一门站下车,向北步行约5。 驾车:沿银河南路或和平路,向南行驶至南龙道,再行驶到龙翔路即可到项目
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开