基本信息
小区参考价:11811元/㎡
环比 0.76%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
安次
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
71567.87平方米
小区房源

九园兰亭跃层6越7的洋房,209平米,6室,带车位330万。
330万 209㎡ 6室3厅 南北
15789元/㎡ 华夏第九园
满五人车分流3km公园
邻四中,华夏开发,南北,两室88.9平米,售118万带地下室
118万 88.9㎡ 2室2厅 南北
13273元/㎡ 华夏第九园
满二人车分流3km公园
九园兰亭跃层6越7的洋房,209平米,6室,带车位330万。
330万 209㎡ 6室3厅 南北
15789元/㎡ 华夏第九园
满五人车分流3km公园
邻四中,精装修,南北,97平米,售115万,带地下室,免大税
115万 97㎡ 3室2厅 南北
11856元/㎡ 华夏第九园
满五人车分流3km公园
华夏第九园 双阳台 落地窗 视野好 交通便利
105万 93㎡ 3室2厅 南北
11290元/㎡ 华夏第九园
满五人车分流3km公园
室内门是红木门实木地板厨房大理石台面全屋环保材料有车位
210万 149.42㎡ 4室2厅 南北
14054元/㎡ 华夏第九园
满五人车分流3km公园
交通配套
公交路线: 7路 公交站名: 华夏第九园 下车即到 驱车20到达商业区
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开