基本信息
小区参考价:12573元/㎡
环比 1.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
安次
- 绿化率:
42%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
远景海德公园洋房产权为70年,标准写字楼产权为40年,住宅底商产权为40年
- 建筑面积:
63600平方米
小区房源

【四中旁】带车位 海德公园 园林社区 电梯 拎包住
100万 83.59㎡ 2室2厅 南
11963元/㎡ 远景海德公园
满五优质教育3km公园
【四中实验二小旁】西昌路 海德公园 精装 两居 电梯中层
98万 83.57㎡ 2室2厅 南
11727元/㎡ 远景海德公园
满五优质教育3km公园
【四中旁】海德公园 西昌路金光道交口 有钥匙 拎包住
95万 83.57㎡ 2室2厅 南
11368元/㎡ 远景海德公园
满五优质教育3km公园
【四中旁】海德公园 电梯洋房毛坯 大宽厅落地窗喜欢的来
219万 136㎡ 3室2厅 南北
16103元/㎡ 远景海德公园
满五优质教育3km公园
【四中 实验二小】海德公园 电梯房 简装 拎包住 客厅落地窗
81万 88㎡ 2室2厅 南
9205元/㎡ 远景海德公园
满二优质教育3km公园
海德公园,精装全阳两居,采光充足。
98万 83.57㎡ 2室2厅 南
11727元/㎡ 远景海德公园
未满两年优质教育3km公园
交通配套
公交:17、23路,第八中学站或第八中学西门站下车
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开