基本信息
小区参考价:9585元/㎡
环比 1.31%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
安次
- 绿化率:
56.55%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
60003平方米
小区房源

【带车位】银河路,客运站附近,豪邸坊,精装,通透,电梯好楼层
67万 71㎡ 2室2厅 南北
9437元/㎡ 豪邸坊
满五3km公园3km购物中心
【复式】高铁站客运站旁 豪邸坊 电梯 拎包入住
46万 53㎡ 2室2厅 南
8679元/㎡ 豪邸坊
满五3km公园3km购物中心
豪邸坊精装三居电梯好楼层视野棒带地下室有钥匙
80万 101㎡ 3室2厅 南北
7921元/㎡ 豪邸坊
满五3km公园3km购物中心
【高铁站客运站片区】银河路 豪邸坊 电梯 拎包住 精装双卧南
75万 102㎡ 3室2厅 南北
7353元/㎡ 豪邸坊
满五3km公园3km购物中心
【高铁站附近】豪邸坊 下跃 双卫 电梯
49.9万 52.72㎡ 2室2厅 南
9465元/㎡ 豪邸坊
满二3km公园3km购物中心
【市中心】高铁站附近 豪邸坊 公寓 精装 电梯 拎包住
33.9万 35㎡ 1室1厅 南
9686元/㎡ 豪邸坊
满二3km公园3km购物中心
交通配套
公交:1路车 站点:安次区医院站下车,南行100米。 11路车 站点:兴安市场下车即到。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开