基本信息
小区参考价:7950元/㎡
环比 1.27%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2015
- 区域:
安次
- 绿化率:
36%
- 容积率:
1.90
- 产权描述:
住宅70年产权,商业40年产权
- 建筑面积:
126900平方米
小区房源

【安次万达旁】宏泰龙抵 电梯 通透好户型 低楼层
78万 97㎡ 3室2厅 南北
8041元/㎡ 宏泰·龙邸
满二人车分流3km公园
宏泰·龙邸2室2厅1卫南北朝向80.00万出售
80万 92.17㎡ 2室2厅 南北
8680元/㎡ 宏泰·龙邸
人车分流3km公园3km购物中心
宏泰龙邸 精装 带地下室 拎包住 急售急售急售
69万 89.92㎡ 2室2厅 南
7673元/㎡ 宏泰·龙邸
满五人车分流3km公园
宏泰龙邸2室2厅南北
69万 89.92㎡ 2室2厅 南北
7674元/㎡ 宏泰·龙邸
暂无数据人车分流3km公园
新,宏泰龙邸,免大税,带车位,地下室
75万 92.94㎡ 2室2厅 南
8070元/㎡ 宏泰·龙邸
满两年人车分流3km公园
新,宏泰龙邸,诚心出售,价格可谈,着急
57万 91.94㎡ 2室2厅 南
6200元/㎡ 宏泰·龙邸
满五年人车分流3km公园
交通配套
公交车:6路、9路、14路、15路、25路途经项目 站点:隆福市场
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开