基本信息
小区参考价:6651元/㎡
环比 1.72%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2018
- 区域:
安次
- 绿化率:
33%
- 容积率:
2.05
- 产权描述:
恒大翡翠华庭普通住宅产权为70年,住宅底商产权为40年,购物中心产权为40年,商用公寓产权为40年
- 建筑面积:
133333平方米
小区房源

【急售】客厅双卧朝南 恒大翡翠华庭 电梯 中间楼层
52万 85.2㎡ 2室2厅 南
6103元/㎡ 恒大翡翠华庭
不满二人车分流3km公园
【富士康商圈】恒大翡翠华庭 电梯 精装 一居室
32万 56.81㎡ 1室1厅 南
5633元/㎡ 恒大翡翠华庭
满二人车分流3km公园
【富士康商圈】恒大翡翠华庭 大三居 电梯 急售急售 好户型
87万 122㎡ 3室2厅 南北
7131元/㎡ 恒大翡翠华庭
满二人车分流3km公园
楼层好,视野开阔,可以拎包入住,业主随时能签约
33万 56.81㎡ 1室 南
5809元/㎡ 恒大翡翠华庭
满五年人车分流3km公园
恒大翡翠华庭,精装120平双卫,高层视野采光无遮挡
87万 121.47㎡ 3室2厅 南北
7163元/㎡ 恒大翡翠华庭
满五年人车分流3km公园
翡翠华庭精 装两居 室采光好 视野好明厨明卫
50.8万 85.87㎡ 2室1厅 南
5916元/㎡ 恒大翡翠华庭
未满两年人车分流3km公园
交通配套
乘坐公交11路 、15路 、16路、33路,富士康南三门下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开