基本信息
小区参考价:6928元/㎡
环比 0.01%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
广阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
70年
- 建筑面积:
28668平方米
小区房源

一室一厅,南北通透户型,一楼带院子
55万 64.49㎡ 1室1厅 南北
8529元/㎡ 恒庆公寓
满五年3km公园3km购物中心
恒庆公寓一楼带小院南北通透两居室看房方便
65万 96.09㎡ 2室2厅 南北
6765元/㎡ 恒庆公寓
满五年3km公园3km购物中心
恒庆公寓中间楼层采光充足无遮挡
79万 109.52㎡ 3室1厅 南北
7214元/㎡ 恒庆公寓
满五年3km公园3km购物中心
房子是通透户型,采光充足 免双税
85万 113.82㎡ 3室2厅 南北
7468元/㎡ 恒庆公寓
满五年3km公园3km购物中心
恒庆公寓1室1厅南北
49万 64.49㎡ 1室1厅 南北
7599元/㎡ 恒庆公寓
满五年3km公园3km购物中心
房子是通透户型,次顶层,带地下室,交通便利
76万 109.52㎡ 3室1厅 南北
6940元/㎡ 恒庆公寓
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交路线: 7路,17路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开