基本信息
小区参考价:7144元/㎡
环比 持平询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
安次
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
商业40年,住宅70年
- 建筑面积:
101300平方米
小区房源

富士康商圈︱恒大名都 好格局 双卫 赠一间屋子
70万 129㎡ 3室2厅 南北
5426元/㎡ 恒大名都
不满二3km公园3km购物中心
房况嘎嘎新恒大名都精装大两居价格合适
54万 96.28㎡ 2室2厅 南北
5609元/㎡ 恒大名都
满五年3km公园3km购物中心
本房满五唯一总价低楼层好全天采光
33万 58.15㎡ 1室1厅 南
5675元/㎡ 恒大名都
满五年3km公园3km购物中心
小区物业为全国排名前三甲的物业,服务好,响应迅速
30万 88㎡ 2室1厅 南
3410元/㎡ 恒大名都
满五年3km公园3km购物中心
恒大名都2室2厅南
60万 95.17㎡ 2室2厅 南
6305元/㎡ 恒大名都
未满两年3km公园3km购物中心
恒大名都2室2厅南
56万 98.39㎡ 2室2厅 南
5692元/㎡ 恒大名都
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交路线11路、15路、16路 距离火车南站、轻轨站1000米
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开