基本信息
小区参考价:8733元/㎡
环比 1.49%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2019
- 区域:
安次
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
鸿坤·理想澜湾普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,住宅底商产权为40年,叠拼产权为70年,商用公寓产权为40年
- 建筑面积:
118589平方米
小区房源

【龙河片区】安次万达旁 鸿坤理想澜湾 毛坯 电梯
72万 94.29㎡ 3室2厅 南北
7636元/㎡ 鸿坤理想澜湾
满五3km公园3km购物中心
南向阳光两居室 理想澜湾温馨小窝。带车位和地下室。诚信可议。
55万 75.6㎡ 2室1厅 南
7275元/㎡ 鸿坤理想澜湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院
【安次万达旁】急售 带院子 鸿坤理想澜湾 三居全明户型
85万 94.59㎡ 3室2厅 南北
8986元/㎡ 鸿坤理想澜湾
满五3km公园3km购物中心
安次 鸿坤理想澜湾 3室2厅
76万 95㎡ 3室2厅 南北
8000元/㎡ 鸿坤理想澜湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院
安次 鸿坤理想澜湾 2室1厅
75万 95㎡ 2室1厅 南北
7895元/㎡ 鸿坤理想澜湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院
【带小院】急售 鸿坤理想澜湾 一楼 三居 一梯两户
85万 94.59㎡ 3室2厅 南北
8986元/㎡ 鸿坤理想澜湾
满二3km公园3km购物中心
交通配套
公交车: 15路20路,安次区行政服务中心站南行
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开
- 户型 60㎡那个,我挺看好,应该是性价比最高的了。公交车挺多的嘛,可以低碳环保出行啦
- 一共有8个户型,面积有39-60㎡,我比较喜欢最小的。住宅都是70年的产权,这个没问题。