基本信息
小区参考价:5760元/㎡
环比 0.25%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
开发区
- 绿化率:
52%
- 容积率:
0.81
- 产权描述:
廊坊鸿坤·理想城普通住宅产权为70年,洋房产权为70年,联排产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
550000平方米
小区房源

廊坊开发区 鸿坤凤凰城 2室2厅
52万 90㎡ 2室2厅 南北
5778元/㎡ 鸿坤凤凰城

鸿坤凤凰城南北通透户型格局方正
60万 100㎡ 3室2厅 南北
6000元/㎡ 廊坊鸿坤·理想城
未满两年
好楼层,好户型,业主诚心出售,采光充足
58万 80㎡ 2室2厅 南北
7250元/㎡ 廊坊鸿坤·理想城
未满两年
好楼层业主诚心出售有车位地下室
69万 96㎡ 3室2厅 南北
7188元/㎡ 廊坊鸿坤·理想城
未满两年
免大税好楼层无遮挡产权清晰靠谱卖房
37.5万 77.92㎡ 2室1厅 南北
4813元/㎡ 廊坊鸿坤·理想城
未满两年
鸿坤凤凰城简单装修房本满五年唯一业主急售看房有钥匙
48万 78.35㎡ 2室1厅 南北
6127元/㎡ 廊坊鸿坤·理想城
满五年
交通配套
乘坐北京805路公交车到东方大学城站下车即到;乘坐廊坊34路公交车到鸿坤凤凰城站下车即到; 轨交:距离京沪高铁廊坊站10公里 自驾:由京沪高速-廊坊出口下,右转入北环路,直行约4公里,右转至楼庄路,再行驶约3公里即达 ;或者采育口出,沿采廊路进北环道,东转进入楼庄路直行3公里即到
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开