尽在房天下app
均价 5075元/㎡
开发区
二手房源
出租房源
2005
35%
2.00
暂无
0.6元/平米/月
暂无信息
48万 84.58㎡ 3室2厅 南北
5676元/㎡ 麻营小区
20万 63.26㎡ 2室1厅 南北
3162元/㎡ 麻营小区
35万 71.57㎡ 2室1厅 南北
4891元/㎡ 麻营小区
查看更多在售二手房
暂无数据
买还是不买,亏还是不亏,这的自己决定,毕竟买房子还是比较重要的。建议您去问问开发商。
5075元/㎡
11678元/㎡
9130元/㎡
8157元/㎡
免责声明:本网站不保证所有小区信息完全真实可靠,最终以政府部门登记备案为准,请谨慎核查。