基本信息
小区参考价:5797元/㎡
环比 1.15%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
开发区
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.20
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
705333平方米
小区房源

荣盛花语城3室2厅1卫南朝向75.00万元/套出售
75万 107㎡ 3室2厅 南
7009元/㎡ 荣盛花语城
人车分流3km公园3km三甲医院
花语城精装三居,收拾收拾拎包入住,采光嘎嘎滴
68万 87.48㎡ 3室2厅 南北
7774元/㎡ 荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园
花语城 南北通透 随时看房 户型方正 无浪费面积。
59万 87.29㎡ 3室1厅 南北
6760元/㎡ 荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园
房本满二 75平 双卧朝阳 两居
39万 75㎡ 2室1厅 南
5200元/㎡ 荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园
花语城138平三居两卫,带装修,有地下室,配套齐全
92万 138㎡ 3室2厅 南北
6667元/㎡ 荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园
两居室,毛坯房,可塑造性强,好楼层,好地块
41万 75㎡ 2室2厅 南
5467元/㎡ 荣盛花语城
未满两年人车分流3km公园