基本信息
小区参考价:8767元/㎡
环比 1.43%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
香河
- 绿化率:
35%
- 容积率:
0.75
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
70000平方米
小区房源

精装洋房,全配家具家电,一层南北大院,位置佳。
290万 169.63㎡ 4室2厅 南北
17097元/㎡ 鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园
鸿坤南向大两居双阳台,户型方正,采光充足好楼层。
72万 86.97㎡ 2室1厅 南
8279元/㎡ 鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园
此房满五唯一 南北通透 边户
98万 99.13㎡ 2室1厅 南北
9887元/㎡ 鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园
类独栋,精装修,linjin小区门口,出入方便,
380万 232.47㎡ 5室3厅 南北
16347元/㎡ 鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园
配套齐全,生活便利,小区周维有三家医院
130万 203.53㎡ 4室2厅 南北
6388元/㎡ 鸿坤罗纳河谷
未满两年人车分流3km公园
进京不过检查站 业主诚心出售,高档社区,环境优雅
136万 130.41㎡ 3室1厅 南北
10429元/㎡ 鸿坤罗纳河谷
满五年人车分流3km公园
交通配套
公交938(810)路,鑫义公司下。项目位于天下城西侧,距北京市中心45公里,距天津市中心65公里,地处京津黄金走廊,京津冀战略核心。可达北京四方桥,京唐高铁本项目,2011年全面竣工
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开