基本信息
小区参考价:7654元/㎡
环比 0.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2017
- 区域:
安次
- 绿化率:
33.55%
- 容积率:
2.30
- 产权描述:
四季花语普通住宅产权为70年,商住公寓产权为40年
- 建筑面积:
217818平方米
小区房源

高铁站旁︱四季花语100万 洋房 带院 带地下室
100万 99.55㎡ 3室2厅 南北
10045元/㎡ 四季花语
满二3km公园3km购物中心
紧邻高铁,拎包入住,68.16平米,售54万免大税,精装两室
54万 68.16㎡ 2室1厅 南
7923元/㎡ 四季花语
满二3km公园3km购物中心
邻高铁,四季花语,中等装修,南北,105平,三室,90万。
90万 105㎡ 3室2厅 南北
8571元/㎡ 四季花语
满二3km公园3km购物中心
四季花语4号地,精装修,三室南北,88.82平米,售72万。
72万 88.82㎡ 3室2厅 南北
8106元/㎡ 四季花语
满五3km公园3km购物中心
紧邻高铁,拎包入住,68.16平米,售57万免大税,精装两室
57万 68.16㎡ 2室1厅 南
8363元/㎡ 四季花语
满二3km公园3km购物中心
四季花语1室1厅1卫西南朝向35.00万元出售
35万 56.18㎡ 1室1厅 西南
6230元/㎡ 四季花语
3km公园3km购物中心3km三甲医院
交通配套
公交:19路,辛庄道口站下。16路,安居花园站下
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开