基本信息
小区参考价:6711元/㎡
环比 1.83%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2011
- 区域:
安次
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.88
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
62991.81平方米
小区房源

【十七中旁】盛德花园 西厅 电梯 采光没问题
68万 106.87㎡ 3室2厅 南北
6363元/㎡ 盛德花园四期
满五3km公园3km购物中心
盛德花园 十七中旁 电梯 三居双卫 简装
65万 121㎡ 3室2厅 南北
5372元/㎡ 盛德花园四期
满二3km公园3km购物中心
【17中旁】盛德花园 北厅 电梯 总价低 预算合适的考虑
65万 120.28㎡ 3室2厅 南北
5404元/㎡ 盛德花园四期
满二3km公园3km购物中心
【17中旁】盛德花园 电梯好楼层 拎包住 落地窗 采光好
39.9万 49.65㎡ 1室1厅 南
8036元/㎡ 盛德花园四期
满二3km公园3km购物中心
电梯中层,三室两厅两卫,免双税,有钥匙随时看房
65万 120.28㎡ 3室2厅 南北
5405元/㎡ 玉锦乾坤
满五年3km公园3km购物中心
精装一室一厅,房龄新,小初9年义务一路之隔.
39.9万 49.65㎡ 1室1厅 南
8037元/㎡ 玉锦乾坤
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交路线: 6路公交 公交站名: 盛德花园 距商业区20
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开