基本信息
小区参考价:5192元/㎡
环比 9.99%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2004
- 区域:
固安
- 绿化率:
20%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

工行小区步梯中间层三居室可贷款
38万 85.59㎡ 3室1厅 南北
4440元/㎡ 工行小区
满五年3km公园3km购物中心
工行小区4室1厅南北
53万 100.35㎡ 4室1厅 南北
5282元/㎡ 工行小区
满五年3km公园3km购物中心
工行小区3室1厅南北
55万 85.59㎡ 3室1厅 南北
6426元/㎡ 工行小区
满五年3km公园3km购物中心
工行小区南北通透大四居室低楼层装修好
99.9万 168.97㎡ 4室2厅 南北
5913元/㎡ 工行小区
满五年3km公园3km购物中心
步梯大三居,现在有租户业主诚心出售
63万 135.97㎡ 3室2厅 南
4634元/㎡ 工行小区
满五年3km公园3km购物中心
步梯大面积三居全天采光诚意出售
60万 135.98㎡ 3室2厅 南北
4413元/㎡ 工行小区
满五年3km公园3km购物中心