基本信息
小区参考价:9452元/㎡
环比 0.35%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2021
- 区域:
固安
- 绿化率:
31%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
41424平方米
小区房源

石榴固安·湖山春晓3室2厅南北
96万 93.57㎡ 3室2厅 南北
10260元/㎡ 石榴湖山春晓
满两年次新房人车分流
石榴固安·湖山春晓3室1厅南北
85万 94.01㎡ 3室1厅 南北
9042元/㎡ 石榴湖山春晓
未满两年次新房人车分流
石榴固安·湖山春晓3室2厅南北
100万 106.45㎡ 3室2厅 南北
9395元/㎡ 石榴湖山春晓
未满两年次新房人车分流
房子是新社区的,新户型,格局比较方正,南北通透户型
77万 95㎡ 3室2厅 南北
8106元/㎡ 石榴湖山春晓
未满两年次新房人车分流
石榴固安·湖山春晓3室1厅南北
82万 95㎡ 3室1厅 南北
8632元/㎡ 石榴湖山春晓
未满两年次新房人车分流
新社区,格局方正,南北通透户型,采光好
114万 115㎡ 3室1厅 南北
9914元/㎡ 石榴湖山春晓