基本信息
小区参考价:10294元/㎡
环比 1%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
固安
- 绿化率:
31.01%
- 容积率:
1.06
- 产权描述:
新绎·固安来康郡洋房产权为70年,普通住宅产权为70年,叠拼产权为70年
- 建筑面积:
580000平方米
小区房源

温泉 来康郡 地铁北京 现房温泉入户 咨询现金减免
60万 80㎡ 2室1厅 南
7500元/㎡ 新绎·固安来康郡
推荐新房满二
来康郡 养老社区 温泉入户 配套齐全 赠送精装修 地铁房
50万 79㎡ 2室2厅 南
6329元/㎡ 新绎·固安来康郡
满二
来康郡温泉社区,高品质社区,环境优美
90万 101㎡ 3室2厅 南北
8911元/㎡ 新绎·固安来康郡
未满两年
一个可自住可民宿的温泉叠拼别墅,总价低带装修,
49万 76.71㎡ 2室2厅 西南北
6388元/㎡ 新绎·固安来康郡
满五年
出售固安县来康郡天然休闲小区温泉
71万 81.92㎡ 2室2厅 南北
8667元/㎡ 新绎·固安来康郡
未满两年
叠拼别墅,上叠户型,环境好,全款房
39万 62.59㎡ 2室1厅 南北
6232元/㎡ 新绎·固安来康郡
未满两年
交通配套
作为首都“一轴三带”轴心区,距北京仅55公里,距雄安新区45公里,距天津80 公里。地铁4 号线、新机场快轨、S6 号线、廊涿城铁、固保城铁,固安五条轨道规划,打造半环京通勤圈。大广高速、106 国道、新机场高速、廊涿高速、芦求路、新机场北线高速,六条高速规划,一线京津冀。距首都新机场约30公里,处3新机场临空经济带,拒守京南新国门要冲,坐享4千亿城南计划发展利好。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开