基本信息
小区参考价:6419元/㎡
环比 0.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
广阳
- 绿化率:
40%
- 容积率:
1.60
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

孔雀城领航城小洋房好位置好楼层有本满二京廊城际北站旁**高端
95万 116.78㎡ 3室2厅 南北
8135元/㎡ 新空港孔雀城领航城
人车分流3km公园3km三甲医院
【上叠别墅】赠送面积多 孔雀城领航城 免大税总价低
129万 131.23㎡ 3室2厅 南北
9830元/㎡ 新空港孔雀城领航城
满二人车分流3km公园
新空港孔雀城领航城3室1厅2卫南北朝向150.00万元出售
150万 116㎡ 3室1厅 南北
12931元/㎡ 新空港孔雀城领航城
人车分流3km公园3km三甲医院
叠拼房源,带大露台,带车位,品质高,毛坯
135万 131.04㎡ 3室2厅 南北
10303元/㎡ 新空港孔雀城领航城
满两年人车分流3km公园
毛坯房随便装修看房随时房主诚意出售
58万 123㎡ 3室1厅 南北
4716元/㎡ 新空港孔雀城领航城
未满两年人车分流3km公园
南北通透,采光充足,无遮挡,带车位。
82万 126㎡ 3室1厅 南北
6508元/㎡ 新空港孔雀城领航城
满两年人车分流3km公园