基本信息
小区参考价:8463元/㎡
环比 0.82%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
暂无
- 区域:
广阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
新空港孔雀城领航国际普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
34834.53平方米
小区房源

新空港孔雀城领航国际2室2厅1卫南北朝向70.00万元/套出售
70万 82.3㎡ 2室2厅 南北
8505元/㎡ 新空港孔雀城领航国际

南北通透户型双阳台餐客一体新社区艺术大道旁
68万 82.18㎡ 2室2厅 南北
8275元/㎡ 新空港孔雀城领航国际
未满两年
新空港孔雀城领航国际2室2厅南北
62万 82.32㎡ 2室2厅 南北
7532元/㎡ 新空港孔雀城领航国际
满两年
新空港孔雀城领航国际2室2厅南北
66万 82.3㎡ 2室2厅 南北
8020元/㎡ 新空港孔雀城领航国际
未满两年
一梯两户视野开阔全天采光全明户型贯穿式阳台
105万 116.85㎡ 3室2厅 南北
8986元/㎡ 新空港孔雀城领航国际
未满两年
艺术大道旁南北通透双卧客厅朝阳户型诚心卖看房方便
110万 116.71㎡ 3室1厅 南北
9426元/㎡ 新空港孔雀城领航国际
未满两年
交通配套
1)四高速:京沪、京台、首都环线高速、机场北线高速。在交通方面有京沪、京台以及首都环线高速(大七环),3条高速的拉动,与大北京形成半的快速对接;即将通车的机场北线高速与艺术大道直接串联,通过北线高速15公里就能够同步世界; 2)双轨道:城际铁路与京沪高铁。规划中的城际铁路让首都国际机场和大兴国际机场连通,共计 18 站,沿途会接驳多条北京城区地铁线,同时在廊坊设有 2 站,分别为廊坊东站和新空港站,项目距离廊坊东站仅3公里,更是让廊坊与大北京实现同城生活。京沪高铁 2012 年已投入使用,全天往返40多班次,廊坊到北京南站仅需 18 ;
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开