基本信息
小区参考价:10326元/㎡
环比 2.72%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2010
- 区域:
广阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
3958平方米
小区房源

邻丹凤公园,豪华装修未住191平米,售235万,三室两厅两卫
235万 161㎡ 3室2厅 南北
14596元/㎡ 新世界家园一区
满二人车分流3km公园
满五惟一 广阳 新世界家园一区 3室2厅
170万 145㎡ 3室2厅 南北
11724元/㎡ 新世界家园一区
人车分流3km公园3km购物中心
丹凤公园旁189平米,精装,三居,双卧客厅朝南售198万可聊
198万 189㎡ 3室2厅 东西南北
10476元/㎡ 新世界家园一区
满二人车分流3km公园
【阳台花园】新世界家园一区 全屋定制8月份免大税
125万 83.88㎡ 2室2厅 南
14902元/㎡ 新世界家园一区
不满二人车分流3km公园
【丹凤公园旁】新世界家园一区 双明卫 电梯好房
132万 144㎡ 3室2厅 南北
9167元/㎡ 新世界家园一区
满二人车分流3km公园
新世界家园一区2室2厅南
125万 83.88㎡ 2室2厅 南
14903元/㎡ 新世界家园一区
未满两年人车分流3km公园