基本信息
小区参考价:8466元/㎡
环比 2.02%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
广阳
- 绿化率:
36%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
90705平方米
小区房源

带车位地下室,荣盛开发128.06平米,三居两卫简装看房方便
105万 128.06㎡ 3室2厅 东西南北
8199元/㎡ 晓廊坊
满二优质教育3km公园
紧邻高铁,电梯三室两卫,128.06平米,售105万,带车位
105万 128.6㎡ 3室2厅 南北
8165元/㎡ 晓廊坊
满五优质教育3km公园
房主可包大税 晓廊坊 出门高铁站 通勤 停车方便
66.8万 78㎡ 2室2厅 南
8564元/㎡ 晓廊坊
不满二优质教育3km公园
带车位地下室,荣盛开发128.06平米,三居两卫简装看房方便
105万 128.06㎡ 3室2厅 东西南北
8199元/㎡ 晓廊坊
满二优质教育3km公园
【高铁站旁】晓廊坊 三卧室朝南 电梯房 精装 拎包就住
79.9万 100.93㎡ 3室2厅 南
7916元/㎡ 晓廊坊
满二优质教育3km公园
带车位地下室,荣盛开发128.06平米,三居两卫简装看房方便
105万 128.06㎡ 3室2厅 东西南北
8199元/㎡ 晓廊坊
满二优质教育3km公园
交通配套
公交:7、10、13、16路 公交站:保龙仓 下车即到
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开