基本信息
小区参考价:11837元/㎡
环比 1.6%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2008
- 区域:
广阳
- 绿化率:
30%
- 容积率:
1.20
- 产权描述:
70年产权
- 建筑面积:
77832平方米
小区房源

邻16中,精装,四室。164.69平米,售320万,免大税。
320万 164.69㎡ 4室2厅 南北
19430元/㎡ 廊坊宝石花苑
满五人车分流3km公园
【一楼没院】宝石花苑 公园里安家 品质社区 适合养老
145万 123.53㎡ 3室2厅 南北
11738元/㎡ 廊坊宝石花苑
满五人车分流3km公园
【16中旁】艺术大道北 宝石花苑 公园里的房子 电梯 视野好
85万 92㎡ 2室2厅 南
9239元/㎡ 廊坊宝石花苑
满五人车分流3km公园
16旁一套法式中古风豪装未住,?改善三居豪装,带车位地下室?
158.8万 134.11㎡ 3室2厅 东西南北
11841元/㎡ 廊坊宝石花苑
满二人车分流3km公园
宝石花苑 3室2厅 南 北
125万 134.11㎡ 3室2厅 南北
9321元/㎡ 廊坊宝石花苑
未满两年人车分流3km公园
宝石花苑3室2厅南北
166万 125㎡ 3室2厅 南北
13280元/㎡ 廊坊宝石花苑
满五年人车分流3km公园
交通配套
8路, 21路, 22路, 快12路
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开