基本信息
小区参考价:7709元/㎡
环比 2.11%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2012
- 区域:
广阳
- 绿化率:
38%
- 容积率:
2.37
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

【18小21中】幸福城欣园 精装 带车位 捡漏房
99万 146㎡ 3室2厅 南北
6781元/㎡ 幸福城欣园
满五人车分流3km公园
电梯两居,87平54万,南向,随时看房,满二无车位和地下室
54万 86.65㎡ 2室2厅 南
6232元/㎡ 幸福城欣园
满二人车分流3km公园
单价7300幸福城商圈142平三居两卫,精装修商品房105万
105万 142㎡ 3室2厅 东西南北
7394元/㎡ 幸福城欣园
满二人车分流3km公园
幸福城欣园 配套齐全 出行方便 电梯精装双明卫 房况很好
106万 147.99㎡ 3室2厅 南北
7163元/㎡ 幸福城欣园
满五人车分流3km公园
幸福城欣园86.65平米法式风格,带部分家具,7楼,售62万
62万 86.65㎡ 2室2厅 南
7155元/㎡ 幸福城欣园
满二人车分流3km公园
【永兴北路】电梯中间好楼层 幸福城欣园 精装 可包大税双明卫
119万 143㎡ 3室2厅 南北
8322元/㎡ 幸福城欣园
不满二人车分流3km公园