基本信息
小区参考价:9974元/㎡
环比 1.14%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
广阳
- 绿化率:
35%
- 容积率:
1.92
- 产权描述:
该项目产权为65年
- 建筑面积:
133333平方米
小区房源

邻丹凤公园,精装修送车位。三室,85.12平米,售108万。
108万 85.12㎡ 3室1厅 南北
12688元/㎡ 锦绣观邸
满五优质教育人车分流
21中旁87平米通透三居中间好楼层大窗户送地下室74.8万
74.8万 87㎡ 3室2厅 东西南北
8598元/㎡ 锦绣观邸
满二优质教育人车分流
21中旁锦绣观邸洋房一楼带带小院136.53平带115平下跃
249万 136.53㎡ 5室4厅 东西南北
18238元/㎡ 锦绣观邸
满二优质教育人车分流
学校就在家门口,21中,79平米两居荣盛物业小区环境好
56.8万 79㎡ 2室2厅 南
7190元/㎡ 锦绣观邸
满二优质教育人车分流
紧邻丹凤公园,精装修,87.3平,,带地下室车位,免大税三室
99万 87.3㎡ 3室2厅 南北
11340元/㎡ 锦绣观邸
满二优质教育人车分流
洋房一楼带小院136.53平东边户下跃115平,小院210平
250万 136.53㎡ 6室3厅 东西南北
18311元/㎡ 锦绣观邸
满二优质教育人车分流
交通配套
公交站:19路,1路。 站名:南尖塔村南口。 离北京市中心40千米,离天津市中心60千米,京山,京沪,京九,大秦,津保五条铁路干线,京津唐,京沈,津保三条高速公路和京开,京哈,京福,京津,津保五条公路纵横交错,形成了依托中心城市和空港,海港的独特优势。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开