基本信息
小区参考价:6437元/㎡
环比 0.57%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2005
- 区域:
香河
- 绿化率:
15%
- 容积率:
2.00
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

尚锦园小区2室2厅南北
38万 96.4㎡ 2室2厅 南北
3942元/㎡ 尚锦园
满五年3km公园3km购物中心
中楼层采光好,房子户型方正,南北透通
60万 90.83㎡ 2室2厅 南北
6606元/㎡ 尚锦园
未满两年3km公园3km购物中心
两居室,简单装修,看房方便。随时看房。
35万 90.2㎡ 2室2厅 南北
3881元/㎡ 尚锦园
未满两年3km公园3km购物中心
尚锦园小区2室1厅南北
60万 90.2㎡ 2室1厅 南北
6652元/㎡ 尚锦园
满五年3km公园3km购物中心
房子是南北通透的户型,楼层好,公摊小,使用面积大
75万 90.83㎡ 2室2厅 南北
8258元/㎡ 尚锦园
满五年3km公园3km购物中心