基本信息
小区参考价:6787元/㎡
环比 2.06%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2016
- 区域:
固安
- 绿化率:
40%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
尚城国际普通住宅产权为70年
- 建筑面积:
130000平方米
小区房源

尚城国际2室1厅南
80万 89.35㎡ 2室1厅 南
8954元/㎡ 尚城国际
满两年3km公园3km购物中心
尚城国际精装小复式双层商品房自住装修
45万 96.78㎡ 2室1厅 南
4650元/㎡ 尚城国际
满两年3km公园3km购物中心
业主靠谱,南北通透,精装有钥匙,三居两卫
80万 119.29㎡ 3室2厅 南北
6707元/㎡ 尚城国际
满两年3km公园3km购物中心
此房是南北通透三居室精装修,户型方正,采光好
105万 114.21㎡ 3室2厅 南北
9194元/㎡ 尚城国际
满五年3km公园3km购物中心
尚城国际2室1厅东北
60万 91.4㎡ 2室1厅 东北
6565元/㎡ 尚城国际
未满两年3km公园3km购物中心
国道边大三居价格低,高楼层房本满两年
76万 130.14㎡ 3室2厅 东南北
5840元/㎡ 尚城国际
满五年3km公园3km购物中心
交通配套
公交:943路、828路、849路。京开高速,大广高速,新七环 自驾:沿大广高速公路行驶12.7公里,从固安/S371出口离开稍向右转上匝道,沿匝道行驶1.1公里,右转,行驶240米,右转进入迎宾大道,沿迎宾大道行驶3.7公里,左转,行驶640米,直行进入工兴路,沿工兴路行驶1.0公里,到达终点
- 品牌开发商,房子质量很好,户型设计也合理不少楼层有光照的时间很少
- 项目目前共有21个不同平米户型,面积在91-119㎡之间;70年产权的房子,使用年限久,投资的话后期升值好出手。