基本信息
小区参考价:7655元/㎡
环比 1.12%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2014
- 区域:
安次
- 绿化率:
37%
- 容积率:
1.80
- 产权描述:
该项目产权为70年
- 建筑面积:
140000平方米
小区房源

【火车站附近】通勤 银河南路大落地窗 尚华城 精装 电梯中层
95万 107.51㎡ 3室2厅 南北
8836元/㎡ 尚华城
满二优质教育人车分流
尚华城 电梯 精装 南向 拎包住 有储藏间
58万 79.26㎡ 2室2厅 南
7318元/㎡ 尚华城
满五优质教育人车分流
【高铁站附近】尚华城 南向电梯 拎包住 总价低楼层好
39.6万 51.79㎡ 1室1厅 南
7646元/㎡ 尚华城
满五优质教育人车分流
尚华城,H户型,南北通透两居室,诚意出售,免大税
59万 87.03㎡ 2室1厅 南北
6780元/㎡ 尚华城
满五年优质教育人车分流
尚华城精装三室两厅有本免大税可贷款
95万 107.51㎡ 3室2厅 南北
8837元/㎡ 尚华城
满五年优质教育人车分流
尚华城小区电梯房距离高铁站800米随时看房
58万 79.26㎡ 2室2厅 南
7318元/㎡ 尚华城
满五年优质教育人车分流
交通配套
公交车:11路。 站名:兴安市场站 西行200米。
综合商场
暂无数据
周边医院
暂无数据
周边银行
暂无数据
展开