基本信息
小区参考价:5929元/㎡
环比 0.26%询底价 一键咨询最低报价、首付及税费等
- 建筑年代:
2013
- 区域:
固安
- 绿化率:
30%
- 容积率:
2.50
- 产权描述:
暂无
- 建筑面积:
暂无
小区房源

枫尚颐和2室1厅南
45万 86.56㎡ 2室1厅 南
5199元/㎡ 枫尚颐和
满两年3km公园3km购物中心
新昌街大两居,出行方便,诚心出售
39.9万 92.92㎡ 2室1厅 南北
4295元/㎡ 枫尚颐和
满两年3km公园3km购物中心
业主靠谱出售,南向两居,看房方便
50万 91.53㎡ 2室1厅 南
5463元/㎡ 枫尚颐和
满五年3km公园3km购物中心
新昌街上南北大两居,落地窗敞亮南北双阳台,看房随时
45万 92.92㎡ 2室1厅 南北
4843元/㎡ 枫尚颐和
满五年3km公园3km购物中心
枫尚颐和2室2厅南
43万 86.56㎡ 2室2厅 南
4968元/㎡ 枫尚颐和
满五年3km公园3km购物中心
枫尚颐和2室2厅南
55万 86.56㎡ 2室2厅 南
6354元/㎡ 枫尚颐和
满五年3km公园3km购物中心